Премьер-министры Казахстана и России встретились в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министры Казахстана и России встретились в Алматы Фото с сайта правительства России.

Премьер-министр РК Карим Масимов встретился с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Премьер-министр РК Карим Масимов встретился с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"13 декабря в Алматы премьер-министр РК Карим Масимов встретился с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи главы правительств обсудили актуальные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, в том числе в сферах электроэнергетики, нефти и газа, транспорта и космической отрасли", - сообщает пресс-служба премьер-министра РК. 

На сайте российского правительства также сообщается о том, что во время встречи премьер-министры обсудили как двустороннее российско-казахстанское экономическое сотрудничество, так и взаимодействие в рамках Таможенного союза и Евразийского экономического союза.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети