Прокурор по делу Бишимбаева получила новую должность

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прокурор по делу Бишимбаева получила новую должность Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Прокурор по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева Айжан Аймаганова получила новую должность. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в прокуратуре Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прокурор по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева Айжан Аймаганова получила новую должность. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в прокуратуре Астаны.

Как говорится в ответе прокуратуры на официальный запрос редакции Tengrinews.kz, в настоящее время Аймаганова занимает должность начальника управления по поддержанию государственного обвинения и участию в апелляционной инстанции прокуратуры города Астаны.

Тем временем на суде по делу Куандыка Бишимбаева и его брата Бахытжана Байжанова Айжан Аймаганова поддерживала государственное обвинение, будучи в должности старшего помощника прокурора столицы.

Ранее стало известно, что прокурора по делу Бишимбаева повысили в звании: на своей странице в Instagram Айжан Аймаганова выложила новую публикацию, где предстала в форме с погонами подполковника (классный чин "cоветник юстиции").

Ранее Tengrinews.kz взяли у Айжан Аймагановой эксклюзивное интервью, во время которого она рассказала про личную жизнь, фатальную ошибку Куандыка Бишимбаева, а также о том, как громкий процесс изменит Казахстан.

Читайте также: Девушка-прокурор в суде над Бишимбаевым покорила казахстанцев

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети