15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшего в буран 8-летнего школьника в Астане нашли и передали родителям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в буран 8-летнего школьника в Астане нашли и передали родителям

Пропавшего в буран восьмилетнего школьника в Астане нашли и передали родителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Пропавшего в буран восьмилетнего школьника в Астане нашли и передали родителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"Полицейскими в ходе проведения комплекса поисковых мероприятий установлено местонахождение несовершеннолетнего (2009 года рождения), который рано утром самостоятельно ушел из дома в школу. Его нашла женщина. В настоящее время мальчик передан родителям. С ним все в порядке. С родителями будет проведена профилактическая беседа о недопущении впредь таких фактов", - сообщили в ДВД.

В полиции призывают родителей внимательно следить за информацией об отмене занятий в школах.

Ранее сообщалось, что восьмилетний школьник рано утром вышел из дома в школу, но, так не дойдя до нее, пропал.   

Между тем сообщалось, что в Астане отменили занятия для школьников и студентов колледжей. Соответствующая информация была опубликована на сайте управления образования столицы.

Отметим, что в столице бушует снежная буря. Tengrinews.kz следит за развитием событий в режиме онлайн. Вы можете присылать свои фотографии и видео в наш WhatsApp по номеру +7 777 017 6747.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети