Пропавшая месяц назад в Саркане 11-классница нашлась

Пропавшая месяц назад в Саркане 11-классница нашлась Виктория Лозовая

16-летняя Виктория Лозовая, пропавшая месяц назад в Алматинской области в Саркане, нашлась, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

16-летняя Виктория Лозовая, пропавшая месяц назад в Алматинской области в Саркане, нашлась, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

25 ноября около 12 часов было установлено местонахождение разыскиваемой. Как выяснилось, все это время она находилась у подруги в Восточном микрорайоне Талдыкоргана на съемной квартире.

"После проведенной профилактической беседы девушка поставлена на профилактический учет. Так как бабушка отказалась от попечительства по состоянию здоровья, в органах опеки и попечительства решается вопрос о передаче опеки родной матери", - сообщили в полиции.

Отметим, что о пропаже 11-классницы 16 октября в дежурную часть Сарканского РОП обратилась ее 57-летняя бабушка. Установлено, что девочка проживала со своей бабушкой, которая сразу после рождения внучки оформила опекунство. Со слов бабушки, 13 октября она поругала внучку, и через два дня, без предупреждения, внучка ушла в неизвестном направлении. На розыск несовершеннолетней был ориентирован личный состав и все близлежащие подразделения полиции, волонтеры.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 4
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети