15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшего мальчика с аутизмом нашли в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего мальчика с аутизмом нашли в ВКО Фото пресс-службы МВД РК/Telegram

Пропавшего мальчика с аутизмом нашли в Восточно-Казахстанской области. Об этом сообщает МВД в своем Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.


Пропавшего мальчика с аутизмом нашли в Восточно-Казахстанской области. Об этом сообщает МВД в своем Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.

"Мальчика в ВКО нашли. Ребенок жив и здоров. Его обнаружил сотрудник СОБР", - говорится в сообщении.


Фото: t.me/POLICE_of_KZ

Напомним, мальчик пропал 14 августа. "По словам заявителей, Тамирлан Ахметжанов 2010 года рождения ночью, около двух часов, ушел из дома и не вернулся. Получив данный сигнал, сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам", - пояснили в пресс-службе Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Ушедшего из дома мальчика с аутизмом искали всю ночь в ВКО

В ведомстве также сообщили, что к поискам привлечены спасатели, в том числе кинологический расчет, гвардейцы и волонтеры.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети