Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2022 21:49

В Усть-Каменогорске ищут ушедшего из дома мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото и видео предоставлено ДЧС ВКО. Фото и видео предоставлено ДЧС ВКО.

Полицейские и волонтеры Усть-Каменогорска ищут пропавшего мальчика 2010 года рождения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские и волонтеры Усть-Каменогорска ищут пропавшего мальчика 2010 года рождения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснили в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, сегодня примерно в 14.00 на канал 102 иртышского отдела полиции поступило обращение с просьбой оказать содействие в розыске несовершеннолетнего мальчика.

"По словам заявителей, Тамирлан Ахметжанов 2010 года рождения ночью, около двух часов, ушел из дома и не вернулся. Получив данный сигнал, сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам", - пояснили в пресс-службе Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

В ведомстве также сообщили, что к поискам привлечены спасатели, в том числе кинологический расчет, гвардейцы и волонтеры.

Согласно последним данным, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, задействован квадрокоптер, проводится подворовой обход.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети