Пропавшую жительницу Актобе нашли мертвой в чужой машине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую жительницу Актобе нашли мертвой в чужой машине Фото Турара Казангапова

В Актюбинской области объявили в розыск 47-летнюю женщину, которая ушла на работу и не вернулась. Позже полицейские нашли ее тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области объявили в розыск 47-летнюю женщину, которая ушла на работу и не вернулась. Позже полицейские нашли ее тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

"Сотрудники полиции в ходе оперативно-следственных мероприятий 25 февраля задержали 29-летнего подозреваемого, у которого в салоне автомашины обнаружен труп пропавшей женщины с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.

Начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство", - сообщили в полиции.

Обстоятельства преступления выясняются. Подозреваемый водворен в ИВС.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.76  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети