15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Как прошла официальная церемония встречи Токаева в Монголии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как прошла официальная церемония встречи Токаева в Монголии Фото пресс-службы Акорды

Состоялась официальная церемония встречи Президента Касым-Жомарта Токаева, прибывшего в Монголию с государственным визитом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Состоялась официальная церемония встречи Президента Касым-Жомарта Токаева, прибывшего в Монголию с государственным визитом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На площади Сухэ-Батора перед Домом правительства были выстроены почетный караул и конная гвардия в монгольских доспехах.

После рапорта начальника почетного караула прозвучали государственные гимны двух стран, президенты представили друг другу членов официальных делегаций.

Затем Касым-Жомарт Токаев оставил памятную запись в Книге почетных гостей. По завершении церемонии главы государств прошли в зал переговоров.

Фото пресс-службы Акорды

Читайте также: Солдаты в яркой форме и ковровая дорожка: как встретили Токаева в Монголии

Ранее мы писали о том, что Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по приглашению президента Ухнаагийна Хурэлсуха прибыл с государственным визитом в Монголию. В рамках визита запланированы переговоры на высшем уровне, а также подписание ряда важных документов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети