Qazaq Air возобновляет рейсы в Россию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Qazaq Air возобновляет рейсы в Россию Фото ©Tengrinews.kz

Авиакомпания Qazaq Air восстанавливает рейсы в Россию с 13 марта после того, как 12 марта было объявлено об их отмене. Об этом сообщается на официальном сайте авиаперевозчика, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания Qazaq Air восстанавливает рейсы в Россию с 13 марта после того, как 12 марта было объявлено об их отмене. Об этом сообщается на официальном сайте авиаперевозчика, передает Tengrinews.kz

"Авиакомпания Qazaq Air уведомляет, что все запланированные рейсы в Россию будут восстановлены с 13 марта 2022 года и доступны для бронирования билетов через веб-сайт www.flyqazaq.com.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с отменой рейса 12 марта 2022 года. Авиакомпания Qazaq Air соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам", - проинформировали в авиакомпании.

Напомним, 12 марта Qazaq Air отменила рейс в Новосибирск. Авиакомпания сообщила, что получила уведомление от страховой организации о непредоставлении страхового покрытия на территории России и в ее воздушном пространстве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 1
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай 0
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети