Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2022 09:30

Qazaq Air отменила рейсы в Россию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Турар Казангапов©️Tengrinews.kz Фото: Турар Казангапов©️Tengrinews.kz

Qazaq Air отменила рейсы в Россию с сегодняшнего дня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт авиакомпании.


Qazaq Air отменила рейсы в Россию с сегодняшнего дня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт авиакомпании.

Продолжение

"Авиакомпания Qazaq Air получила уведомление от страховой организации о непредоставлении страхового покрытия на территории России и в ее воздушном пространстве. Вследствие данной ситуации авиакомпания не в состоянии выполнять авиаперелеты в Россию до решения вопроса о страховом покрытии над территорией России. В связи с этим сегодняшний рейс (12 марта 2022 года) в Новосибирск отменен", - говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что пассажирам будет сделан полный возврат стоимости билетов. "Возврат осуществляется по месту приобретения билетов. Если билет был приобретен в авиакомпании, следует обратиться по электронной почте info@flyqazaq.com. Вместе с заявкой на возврат указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения", - проинформировали в авиакомпании.

В Qazaq Air принесли извинения за временные неудобства. "Мы будем держать в курсе всех пассажиров о возможном дальнейшем изменении расписания в следующие дни. Авиакомпания Qazaq Air соблюдает все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам", - заключили в компании.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети