Работа ЦОНов и eGov.kz восстановлена после сбоя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работа ЦОНов и eGov.kz восстановлена после сбоя

Работа центров обслуживания населения и eGov в Казахстане восстановлена после сбоя. Об этом сообщили в компании "Национальные информационные технологии", передает Tengrinews.kz.


Работа центров обслуживания населения и eGov в Казахстане восстановлена после сбоя. Об этом сообщили в компании "Национальные информационные технологии", передает Tengrinews.kz.

"Сотрудниками АО "НИТ" восстановлена работоспособность компонентов электронного правительства, в том числе портала eGov.kz, портала открытого правительства, мобильного приложения eGov mobile и основных государственных баз данных (ГБД ФЛ, ЮЛ и другие). Вместе с тем доступно оказание услуг в ЦОНах, спецЦОНах и госуслуги в банках второго уровня", - говорится в сообщении. 

В компании ожидают большой наплыв пользователей в ближайшие несколько дней из-за сбоя.

3 августа в работе портала eGov.kz зафиксирован сбой, также были недоступны госуслуги в ЦОНах и в банках второго уровня. 

К вечеру того же дня работа eGov.kz была восстановлена частично.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети