Республиканскую трассу закрыли на юге Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Республиканскую трассу закрыли на юге Казахстана

Трассу Ушарал - Достык перекрыли в Алматинской области из-за непогоды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трассу Ушарал - Достык перекрыли в Алматинской области из-за непогоды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Сообщается, что 30 ноября в 15.30 из-за сильного бурана, метели, нулевой видимости на трассе закрыто движение от села Коктума до села Достык. Выезжать на дорогу запрещено всем видам авто.

ДЧС Алматинской области просит граждан воздержаться от поездок в данном направлении и не пренебрегать сообщениями о плохой погоде.

Ранее сообщалось о закрытии трассы Алматы - Оскемен - санаторий "Капал-Арасан". Здесь в снежном заносе застряли 30 человек.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -11
Актобе -20
Атырау -19
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -25
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети