Родственники отца мальчика с ВОАД устроили собрание в Алматы

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родственники отца мальчика с ВОАД устроили собрание в Алматы Кадры из видео

Родственники и соседи отца мальчика, найденного недалеко от ВОАД с травмами головы, протестовали, не веря в версию следствия. В ДВД Алматы прокомментировали появившееся видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родственники и соседи отца мальчика, найденного недалеко от ВОАД с травмами головы, протестовали, не веря в версию следствия. В ДВД Алматы прокомментировали появившееся видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказала официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек, в итоге конфликт был исчерпан и все разошлись. 

"Было выражено непонимание ситуации. Руководство ДВД подъехало туда, вся текущая ситуация была им изложена. Понимание было найдено, потом все разошлись. С их стороны никакого нарушения порядка не было", - прокомментировала Азирбек.

Ударил сына камнем в висок на ВОАД: видео допроса отца

Ранее в полиции сообщили, что 4-летнего Мухаммеда Аскароглы бил камнем собственный отец. Ход расследования постоянно находился на контроле прокуратуры города. В ведомстве отметили, что оценка действий каждого участника события, в том числе и девушки-очевидца, которая повела следствие по ложному следу, будет дана в соответствии с требованиями закона. За дачу ложных показаний предусмотрена уголовная ответственность.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -7
Актобе -16
Атырау -13
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -17
Костанай 9
Кызылорда -9
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 16
Тараз 10
Туркестан -20
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети