Россиянке помогли узнать, где искать попутчика из поезда до Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянке помогли узнать, где искать попутчика из поезда до Алматы Фото ©Турар Казангапов

Жительнице России Ольге Тарасовой предоставили информацию о мужчине, с которым она познакомилась в поезде сообщением Саратов - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительнице России Ольге Тарасовой предоставили информацию о мужчине, с которым она познакомилась в поезде сообщением Саратов - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

На публикации в СМИ отреагировали в ДП на транспорте. В ходе проверки полицейские установили данные и место последней прописки мужчины. Им оказался Николай Геннадьевич 1966 года рождения. Последний раз он был прописан в Жамбылском районе Алматинской области. Однако Николай переехал на постоянное место жительства в Германию.
 
"Подобные случаи нередки в нашей практике. Мы всегда помогаем гражданам при таких ситуациях. Сложность в данном случае связана с переездом мужчины четыре года назад в другую страну. Что бы ни случилось в вашей жизни, никогда не теряйте надежды", - отметили в полиции.
 
В свою очередь, Ольга Тарасова не стала опускать руки, сообщив, что продолжит поиски. Также она поблагодарила сотрудников полиции и редакцию inAlmaty.kz.

Как рассказала россиянка ранее, мужчина по имени Николай, с которым она разговорилась в поезде, просил ее номер телефона, но женщина ему отказала, о чем теперь сильно жалеет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -21
Актау -10
Актобе -22
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -16
Петропавловск -31
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -11
Тараз -6
Туркестан -18
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети