Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2020 03:36

Россиянка ищет алматинца, с которым познакомилась в поезде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Россиянка ищет жителя Алматы по имени Николай, с которым познакомилась в поезде. Ольга Тарасова обратилась в редакцию inAlmaty.kz, передает Tengrinews.kz.


Россиянка ищет жителя Алматы по имени Николай, с которым познакомилась в поезде. Ольга Тарасова обратилась в редакцию inAlmaty.kz, передает Tengrinews.kz.

Россиянка рассказала, что познакомилась с алматинцем в поезде Саратов - Алматы. "В начале августа 2019 года я была в гостях у тети в Саратове. Когда возвращались назад 7 августа поездом Саратов - Алматы № 008, к нам в Уральске в купе № 7 сели двое мужчин. Оба ехали до Алматы. Одного из них зовут Николай, живет в Алматы, возраст примерно 50-53 года. Мы с ним познакомились, разговорились, а позже он просил номер телефона, а я не сказала, теперь очень жалею", - вспоминает Ольга.

Фамилию Николая женщина не знает. Она обращаясь в различные организации на территории как России, так и Казахстана, однако ей либо ничего не отвечали, либо отказывали в предоставлении информации.

В ходе их короткого разговора Ольге все же удалось узнать о Николае некоторые факты. "Стрижка обычная, он выше меня, а я 174 сантиметра, у него серенькие глазки, а волос темный, телосложение спортивное. Также он рассказывал, что у него есть две дочери и сестра, живут они в Германии. Прощаясь, я так подумала про себя, о чем можно разговаривать с человеком, который находится за 2 000 тысячи километров? Как вы поняли, я уже жалею, что так ответила. Я просто по-человечески хочу его найти", - говорит Ольга.

Во время знакомства с Николаем она работала архитектором в Соль-Илецке, а сейчас является ведущим специалистом отдела по строительству в администрации городского округа Оренбургской области.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети