Самый молодой депутат Мажилиса женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый молодой депутат Мажилиса женился © facebook

Самый молодой депутат Мажилиса Парламента Казахстана Геннадий Шиповских женился. С этим радостным событием парламентария поздравляют его друзья и коллеги в соцсети Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый молодой депутат Мажилиса Парламента Казахстана Геннадий Шиповских женился. С этим радостным событием парламентария поздравляют его друзья и коллеги в соцсети Facebook

Молодоженам желают счастья и успехов в личной жизни. Свадьба прошла в одном из ресторанов Кызылорды. Имя избранницы Геннадия - Мольдир. 


© facebook

Геннадий Шиповских стал депутатом Мажилиса в 2016 году. Тогда ему было всего 26 лет. До избрания на эту должность он работал помощником машиниста в Кызылорде. 


Геннадий Шиповских в Мажилисе. © Tengrinews.kz

Геннадий родился 22 октября 1989 года в поселке Сексеульск Кызылординской области. После смерти родителей мальчик попал в детский дом. Оттуда на воспитание его взяла казахская семья. В 2010 году окончил профессиональный лицей №5 Казалинского района Кызылординской области по специальности "Помощник машиниста". Работал в Кызылординском локомотивно-ремонтном депо. В совершенстве владеет казахским языком.


Семья Геннадия. © instagram.com/gennadiishipovskikh

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -3
Актау -10
Актобе -19
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -2
Кокшетау -10
Костанай 9
Кызылорда -14
П
Павлодар -5
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -26
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети