Сбой в работе спецЦОНов произошел в Казахстане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой в работе спецЦОНов произошел в Казахстане

СпецЦОНы в Казахстане перестали работать из-за сбоя в системе Министерства внутренних дел. Информацию подтвердили в пресс-службе "Правительства для граждан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СпецЦОНы в Казахстане перестали работать из-за сбоя в системе Министерства внутренних дел. Информацию подтвердили в пресс-службе "Правительства для граждан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Из-за сбоя систем Комитета административной полиции МВД услуги спецЦОНов по Казахстану недоступны. Приносим свои извинения. Наши специалисты совместно с ответственным госорганом устраняют возникшие технические неполадки. О возобновлении работы мы сообщим дополнительно", - сообщили в госкорпорации.

Как пояснили в пресс-службе АО "Национальные информационные технологии", проблемы с доступом к системе начались около 12.00.

"Их сервисы - это почти все услуги, которые оказываются в спецЦОНах: регистрация авто, штрафы, водительские удостоверения. Все услуги КАП сейчас недоступны", - пояснили в НИТ.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -20
Актау -12
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -26
П
Павлодар -17
Петропавловск -27
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -7
Туркестан -15
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети