Сенаторы перечислят однодневный заработок пострадавшим от паводков

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сенаторы перечислят однодневный заработок пострадавшим от паводков Фото Турар Казангапов©

Сенаторы перечислят однодневный заработок пострадавшим от паводков, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сенаторы перечислят однодневный заработок пострадавшим от паводков, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

"Депутаты Сената Парламента РК перечислят однодневный заработок жителям, пострадавшим от паводков. Такое решение сегодня принято постановлением бюро Сената", - распространила сообщение пресс-служба верхней палаты Парламента.

Отметим, что в связи с паводковой ситуацией в ряде регионов республики неравнодушные казахстанцы объявили сбор гуманитарной помощи

В Алматы волонтеры собирают гуманитарную помощь пострадавшим от паводков жителям Актюбинской области. Первый рейс с грузом туда отправился накануне. В Астане участники "Клуба добряков" объявили акцию по сбору благотворительной помощи пострадавшим в результате паводков в Атбасаре Акмолинской области. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -14
Кокшетау -10
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети