15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Школьники устроили массовую драку на последнем звонке в Мангистау

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В селе Бейнеу Мангистауской области между учащимися двух разных школ произошла массовая драка. Видео с места происшествия появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.


В селе Бейнеу Мангистауской области между учащимися двух разных школ произошла массовая драка. Видео с места происшествия появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.

Видео случившегося опубликовано в Instagram-паблике smotra_shymkent. Судя по кадрам, полицейские были рядом в момент, когда началась потасовка. На кадрах видно, как к месту драки со всех сторон бегут люди, в том числе правоохранители и школьники.

Подробности рассказали в Департаменте полиции Мангистауской области. 

"25 мая примерно в 11.00 в селе Бейнеу Бейнеуского района между учащимися школ имени Ж. Калдыгараева и Ы. Алтынсарина произошла драка. На месте происшествия задержаны семь человек и доставлены в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Потерпевших нет. В связи с днем последнего звонка полиция перешла на усиленный режим несения службы", - сообщили в ДП Мангистауской области. 

Данный факт зарегистрирован по статье 293 Уголовного кодекса Казахстана "Хулиганство". Департамент полиции Мангистауской области напоминает родителям выпускников об ответственности за несовершеннолетних детей и призывает усилить надзор за школьниками в этот день.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 3
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -27
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети