Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2021 06:36

Актауских выпускников наказали за дрифт на парковке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Актауские выпускники отличились в день окончания школы. В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как выпускники устроили дрифт на автомобиле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Актауские выпускники отличились в день окончания школы. В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как выпускники устроили дрифт на автомобиле, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

На кадрах ролика видно, как выпускники устроили дрифт на одной из парковок города.

В полиции сообщили, что на водителя составлен административный протокол по статьям 505 и 593 КоАП РК. 

Сотрудниками батальона патрульной полиции управления полиции Актау личность водителя была установлена. Составлен административный протокол по статьям 505 и 593 КоАП Казахстана. "Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры, уничтожение и повреждение зеленых насаждений города и населенных пунктов" и "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения".

По данным полиции региона, более 500 сотрудников задействовано в охране общественного порядка.

"Сотрудники правоохранительных органов Мангистауской области приняли дополнительные меры для повышения безопасности праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года. 25 мая в образовательных учреждениях региона прошли торжественные линейки. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности учащихся во время проведения мероприятий задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел области. По результатам усиленных работ сотрудниками полиции выявлено немало нарушений КоАП РК", - отметили в пресс-службе полиции.

Так, в Актау сотрудниками полиции выявлено 20 правонарушений, из них по семи фактам автомобили были водворены на штрафную стоянку, 13 - по различным нарушениям административного законодательства.

Полиция Жанаозена зарегистрировала более 70 фактов правонарушения. В отношении 76 водителей транспортных средств составлены административные протоколы, и 16 автомашин закрыты на штрафстоянке.

Каракиянские полицейские привлекли семь автолюбителей, по которым были составлены протоколы, и два автомобиля водворены на штрафную стоянку.

Ранее в Сеть попало видео с дракой несовершеннолетних подростков - выпускников в поселке Бейнеу.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети