ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Синоптики предупредили о тумане в Нур-Султане и трех областях страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Синоптики предупредили о тумане в Нур-Султане и трех областях страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Штормовое предупреждение объявлено 8 января в Костанайской области, где местами ожидается туман.

Также метеорологи предупредили жителей Кызылординской области. Там также сохраняются туман и гололед.

В Акмолинской области, городах Кокшетау и Нур-Султане завтра сохранится туман. 

Туман прогнозируют также в Актюбинской и Туркестанской областях.

Что касается других регионов страны, то, по данным Казгидромета, на территории Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, на юге и на западе местами пройдут осадки, на остальной территории республики - местами снег. Местами сохраняются туман, гололед, лишь на юго-западе республики - усиление ветра.

В Северо-Казахстанской области на большей части ожидается туман, а на остальной территории республики туман местами. В Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Мангистауской, Атырауской областях местами гололед.  В Мангистауской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

По данным НК "КазАвтожол", с 5 января остается закрытым один участок дорог на территории Алматинской области: Ушарал - Достык, 83-184-й километры, Коктума-Достык.

Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +24
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +30
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +33
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети