15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявлено в Нур-Султане и регионах Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Штормовое предупреждение объявлено 18 июня в Нур-Султане и нескольких регионах Казахстана, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено 18 июня в Нур-Султане и нескольких регионах Казахстана, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

Сообщается, что в этот день в Нур-Султане ожидается гроза, град. Утром и днем ветер северо-западный, порывы до 15-20 метров в секунду.

В Акмолинской области и Кокшетау к этим явлениям добавится шквал, дождь будет сильным. При этом на большей части региона сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Восточно-Казахстанской области ожидается местами гроза, шквал, град. Ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Аналогичная погода будет в Костанайской, Западно-Казахстанской областях.

Напомним, во время урагана, бушевавшего 16 июня в Аягозе, пострадали семь человек. В районе объявлена ЧС.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети