Скакун казахстанца выиграл престижные скачки в Дубае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скакун казахстанца выиграл престижные скачки в Дубае Кадры из видео: instagram.com/alga.peterburg

Двухлетний жеребец по кличке Нугул (Noogool) конезаводчика из Актобе пришел первым на скачках Dubai Racing Club на дистанции 1200 метров. Об этом сообщил блогер Иван Червинский на своем канале "Alga Peterburg", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двухлетний жеребец по кличке Нугул (Noogool) конезаводчика из Актобе пришел первым на скачках Dubai Racing Club на дистанции 1200 метров. Об этом сообщил блогер Иван Червинский на своем канале "Alga Peterburg", передает Tengrinews.kz.

В одном из заездов, которые проходили в клубе в пятницу, жеребец по кличке Нугул пришел первым к финишу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АЛГА КАЗАХСТАН (@alga.peterburg)

"Интересно, что Нугул - это конь, который родился в США, но явно обладает казахским характером. Отставая на 200 метров от фаворитов, он понял, что стыдно будет, если придет последним, поймал Намыс и, шокировав всех - и зрителей, и соперников, вырвался вперед и первым пришел к финишу!" - пишет Червинский.

Блогер также сообщил, что Нугул принадлежит "тому самому" Марату Кушерову, который когда-то первым увидел потенциал скакуна Кабирхана.

Ранее мы писали, что казахстанский скакун Кабирхан выиграл забег за миллион долларов в Дубае.

Читайте также: Заставил говорить всех о Казахстане: что пишут мировые СМИ о победе скакуна Кабирхана в Дубае

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети