23 ноября 2017 09:02

Скандальное видео из сауны: Появились извинения "борца с коррупцией"

Кадр видео

Один из участников скандальной видеозаписи из сауны, накануне распространенной в соцсетях, записал видеообращение и попросил прощения за свои действия, сообщает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из участников скандальной видеозаписи из сауны, накануне распространенной в соцсетях, записал видеообращение и попросил прощения за свои действия, сообщает Tengrinews.kz

"Здравствуйте, я являюсь гражданином Республики Казахстан. Меня зовут Магомедов Эрик Магомедович. Проживаю в Актау. Работаю в ТОО "МАЭК-Казатомпром". В настоящее время в соцсетях распространяется видео, где запечатлены я и мои знакомые, находящиеся в бане. Хочу пояснить, что я и мои знакомые не являемся сотрудниками Национального бюро по противодействию коррупции. На записи мой знакомый вручает мне удостоверение сотрудника по борьбе с коррупцией частной компании, которая не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Данное видео распространено без моего согласия и является частным", - заявил мужчина.

Реклама
Реклама

"Записываю настоящее видео, чтобы разъяснить обществу, родственникам, что происходящее в ролике в бане является нелепой словесной ошибкой. Если данными действиями я нанес какой-либо вред имиджу Национального бюро по противодействию коррупции, я прошу прощения", - добавил он.  

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео из сауны, где некие мужчины называют себя "борцами с коррупцией". Одному из них вручают "корочку".

"Братья, саламалейкум. Сегодня принимаем очередного сотрудника департамента по борьбе с коррупцией города Актау. Ерик, ты вступаешь в ряды наши. Значит, будем бороться с коррупцией. Сегодня мы отмечаем в Актау его вступление. Поздравляем с первой взяткой", - говорит голый по пояс мужчина на видео, вручая документ и громко смеясь.

В Национальном бюро по противодействию коррупции позже заявили, что данное видео к органам антикоррупционной службы никакого отношения не имеет. По данным ведомства, ни один из участников видеозаписи не является сотрудником Нацбюро.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram