Скриптонит начал концерт в Алматы с минуты молчания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриптонит начал концерт в Алматы с минуты молчания Скриптонит (Адиль Жалелов)

Скриптонит (Адиль Жалелов) начал концерт в Алматы с минуты молчания, передает Tengrinews.kz.


Скриптонит (Адиль Жалелов) начал концерт в Алматы с минуты молчания, передает Tengrinews.kz.

Видео с выступления Скриптонита появилось в Сети. 

"Я бы хотел начать концерт с минуты молчания в память о погибших во время январских событий и в память о людях, гибнущих в Украине", - сказал рэп-артист. Собравшиеся встретили его слова овациями. 

@tengrinewskz #скриптонит #концертскриптонита #алматы ♬ оригинальный звук - Tengrinews.kz

Отметим, что концерт Скриптонита проходил в алматинском Дворце спорта имени Балуана Шолака. Сегодня на YouTube-канале музыканта также появился первый выпуск его нового шоу под названием Fast Mood - за три минуты гости рассказывают о себе, потом Скриптонит делает для них бит и гости записывают на него фристайл. Героями пилотного выпуска стали рэперы из Казахстана Kali и Malcolm Kush. 

Ранее сообщалось, что лейбл Скриптонита прекратил свою деятельность. В заявлении Musica36, которое было опубликовано 18 июня, говорилось, что закрытие произошло еще в феврале. 

В 2021 году Скриптонит стал артистом года в российском Apple Music.  
 

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети