СМИ разместили видео с якобы подвыпившим мальчиком на свадьбе в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ разместили видео с якобы подвыпившим мальчиком на свадьбе в Шымкенте Кадр из видео с сайта youtube.com

В Сети появилось видео, на котором мальчик лихо отплясывает на свадьбе. Судя по заголовку автора ролика, празднество происходило в кафе "Акжол" в Шымкенте, и ребенок якобы пьян, сообщает портал "Отырар".


В Сети появилось видео, на котором мальчик лихо отплясывает на свадьбе. Судя по заголовку автора ролика, празднество происходило в кафе "Акжол" в Шымкенте, и ребенок якобы пьян, сообщает портал "Отырар".

По данным издания, на опубликованных кадрах ребенок сначала танцует в центре круга, а потом его выводят на улицу.

Напомним, ранее большой резонанс в Сети вызвало видео, на которой отец малолетних девочек якобы спаивает их водкой. В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции установили 34-летнего жителя Астаны, который является героем видео. Мужчина рассказал, как все было на самом деле.

"Он пояснил, что, находясь дома, решил пошутить с детьми и снять шуточный видеоролик. В пустую бутылку из-под водки налил минеральную воду "Сарыагаш", из которой разлил жидкость по рюмкам для детей. Видеоролик снят из шуточных побуждений и ради развлечения", - отметили в пресс-службе столичного ДВД.

Кроме того, в ДВД отметили, что мужчина написал заявление о принятии мер к неизвестному лицу, опубликовавшему видеоролик в Интернете.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -3
Актау 8
Актобе 10
Атырау 14
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети