Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2016 08:30

Снежную погоду прогнозируют в Казахстане во вторник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото©Турар Казангапов Фото©Турар Казангапов

Снежную погоду прогнозируют в Казахстане во вторник, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД.


Снежную погоду прогнозируют в Казахстане во вторник, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщается на сайте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД.

"На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами ожидается снег, лишь на западе и юге республики погода без осадков. Местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 метров в секунду, низовая метель, на северо-востоке и юго-востоке гололед", - говорится в сообщении.

В Костанайской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, утром и днем усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Павлодарской области местами метель, гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Акмолинской области местами ожидается низовая метель, ночью усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области – местами низовая метель, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Алматинской области ночью ожидается туман. В Жамбылской области – местами туман, гололед. В Карагандинской области днем местами ожидается низовая метель, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Восточно-Казахстанской области низовая метель, ночью туман, усиление ветра 15-20 метров в секунду.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети