15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О состоянии ребенка погибшей в лифте телеведущей сообщили врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии ребенка погибшей в лифте телеведущей сообщили врачи Фото Турар Казангапов©

Дочь телеведущей Айзат Абдисамат, которая погибла в лифте в Актобе, отпущена домой. Об этом сообщил главврач областной детской больницы Нурлан Кожин, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дочь телеведущей Айзат Абдисамат, которая погибла в лифте в Актобе, отпущена домой. Об этом сообщил главврач областной детской больницы Нурлан Кожин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок отпущен домой. С ним все нормально, никаких травм нет, его не оставляли. Травматологи, педиатры смотрели, стабильный ребенок. Амбулаторно отпустили", - заявил Кожин.

Напомним, телеведущая Айзат Абдисамат погибла 4 апреля после того, как ей оторвало ногу в лифте. Она не успела полностью войти в кабину лифта, и он резко поехал вниз. По этому факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 278 УК РК "Недоброкачественное строительство, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия".

Айзат Абдисамат была ведущей на телеканале Казахстан-Актобе (Aqtóbe). Она вела утреннюю программу "Кайырлы тан" и детскую передачу "Балдаурен".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети