О состоянии ребенка погибшей в лифте телеведущей сообщили врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии ребенка погибшей в лифте телеведущей сообщили врачи Фото Турар Казангапов©

Дочь телеведущей Айзат Абдисамат, которая погибла в лифте в Актобе, отпущена домой. Об этом сообщил главврач областной детской больницы Нурлан Кожин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь телеведущей Айзат Абдисамат, которая погибла в лифте в Актобе, отпущена домой. Об этом сообщил главврач областной детской больницы Нурлан Кожин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок отпущен домой. С ним все нормально, никаких травм нет, его не оставляли. Травматологи, педиатры смотрели, стабильный ребенок. Амбулаторно отпустили", - заявил Кожин.

Напомним, телеведущая Айзат Абдисамат погибла 4 апреля после того, как ей оторвало ногу в лифте. Она не успела полностью войти в кабину лифта, и он резко поехал вниз. По этому факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 278 УК РК "Недоброкачественное строительство, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия".

Айзат Абдисамат была ведущей на телеканале Казахстан-Актобе (Aqtóbe). Она вела утреннюю программу "Кайырлы тан" и детскую передачу "Балдаурен".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети