“Социальное зло“. Токаев назвал одну из важнейших задач Казахстана

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Социальное зло“. Токаев назвал одну из важнейших задач Казахстана Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев высказался о борьбе с наркобизнесом в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Касым-Жомарт Токаев высказался о борьбе с наркобизнесом в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Работа по направлениям, имеющим особое значение для будущего страны, как отметил Президент, должна идти непрерывно.

"В текущем году истекает срок действия Комплексного плана по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, который был разработан в 2023 году. Очевидно, что такой документ нам крайне необходим. Борьба с этим социальным злом – одна из важнейших задач. Поэтому следует незамедлительно начать подготовку нового документа", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Напомним, в сентябре прошлого года, выступая с Посланием народу Казахстана, Глава государства Касым-Жомарт Токаев обратил внимание на борьбу с наркотиками. Тогда Президент заявил, что в этой области "каких-то конкретных результатов пока не видно".

Читайте также: КНБ перекрыл крупный канал поставки наркотиков в Астану

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 8
Кызылорда -17
П
Павлодар -15
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети