15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Спрыгнувшего в фонтан астанчанина арестовали на 13 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Нур-Султана рассказали, что астанчанина, спрыгнувшего в фонтан ТРЦ, арестовали на 13 суток, передает Tengrinews.kz.


В полиции Нур-Султана рассказали, что астанчанина, спрыгнувшего в фонтан ТРЦ, арестовали на 13 суток, передает Tengrinews.kz.

"Задержанный и ранее привлекался к ответственности за мелкое хулиганство, громко проигрывая музыку в метро Алматы, но должных выводов нарушитель не сделал. Постановлением Специализированного межрайонного административного суда Нур-Султана за повторное совершение мелкого хулиганства в течение одного года он подвергнут аресту сроком на 13 суток", - отметили в столичном Департаменте полиции.

Задержанный водворен в специальный приемник Департамента полиции Нур-Султана

Ранее сообщалось, что 19-летний астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан торгово-развлекательного центра из-за спора с друзьями. Он был задержан охраной ТРЦ и передан прибывшим сотрудникам полиции.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети