Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2021 15:29

Астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан ТРЦ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

19-летний астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан торгово-развлекательного центра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции .


19-летний астанчанин спрыгнул со 2-го этажа в фонтан торгово-развлекательного центра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции .

В полицию на канал "102" поступило сообщение о том, что молодой человек прыгнул со второго этажа в фонтан ТРЦ.

"Установлено, что 19-летний житель столицы, проспорив друзьям, спрыгнул в фонтан, расположенный на первом этаже. Невольными свидетелями опасной выходки стали посетители центра.
Он был задержан охраной ТРЦ и передан прибывшим сотрудникам полиции", - рассказали в ведомстве.

Скачать это видео можно в нашем Telegram-канале.

Нарушитель общественного порядка доставлен в отдел полиции района "Есиль". В отношении него возбуждено административное производство по статье 434 КРК об АП. По решению Специализированного межрайонного административного суда правонарушитель подвергнут аресту.

"Выяснено, что задержанный и ранее привлекался к ответственности за мелкое хулиганство, громко проигрывая музыку в метро Алматы", - добавили в полиции.

Стражи порядка предупреждают об ответственности за действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, а также напоминают, что подобные действия небезопасны для жизни.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети