Стало известно о состоянии выпавшей из авто павлодарки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно о состоянии выпавшей из авто павлодарки Кадр из видео

Павлодарские медики рассказали о состоянии пассажирки, вылетевшей из авто при ДТП. Женщина находится в палате интенсивной терапии в одной из больниц Павлодара. Ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарские медики рассказали о состоянии пассажирки, вылетевшей из авто при ДТП. Женщина находится в палате интенсивной терапии в одной из больниц Павлодара. Ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам медиков, кроме сотрясения головного мозга, пострадавшая получила политравму.

"Жительница Павлодара доставлена с ушибленной раной лобной области справа. У нее закрытые переломы крыши вертлужной впадины справа и правой седалищной кости, без смещения, также трех ребер справа. Кроме этого, диагностирован травматический шок", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Медики отмечают, что пострадавшая легко отделалась, при таком падении травмы могли быть намного тяжелее.

Была ли пассажирка в момент происшествия пристегнута ремнем безопасности, выясняют полицейские. Проверка по факту ДТП продолжается.

Напомним, дорожная авария произошла ночью 15 августа на одной из центральных улиц Павлодара. 21-летний водитель автомашины Volkswagen Golf не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Prius. В результате Toyota развернуло на 180 градусов, а из окна автомобиля вылетела 38-летняя пассажирка.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау 6
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети