Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2021 10:06

Женщина вылетела из авто при ДТП в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

На видео попало ДТП в Павлодаре, в ходе которого пассажирка вылетела через окно на дорогу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


На видео попало ДТП в Павлодаре, в ходе которого пассажирка вылетела через окно на дорогу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ДТП произошло ночью 15 августа на пересечении Назарбаева и Чокина. 21-летний водитель автомашины Volkswagen Golf не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Prius. В результате Toyota  развернуло на 180 градусов, и из окна автомобиля вылетела пассажирка.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!

"В результате ДТП 38-летняя пассажирка с травмами госпитализирована в больницу", – сообщил первый заместитель начальника Департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Машина водворена на специальную штрафную стоянку. По факту ДТП проводят проверку. В полиции Павлодарской области отметили, что с  начала текущего года на территории области зарегистрировано 278 ДТП, в результате которых погибли 20 и травмированы 410 человек.

Напомним, что, по данным официальной статистики, за первое полугодие 2021 года число ДТП в стране возросло на 14,5 процента.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети