Стрельба в активистку: подозреваемый экс-аким отпущен под залог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в активистку: подозреваемый экс-аким отпущен под залог Нургали Аппазов, Галина Арзамасова

Подозреваемый в стрельбе в активистку экс-аким сельского округа в Алматинской области отпущен под залог из-под стражи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.  


Подозреваемый в стрельбе в активистку экс-аким сельского округа в Алматинской области отпущен под залог из-под стражи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.  

"Экс-акиму сельского округа Нургали Аппазову 4 октября в Алматинском областном суде постановление Талгарского районного суда изменено. Назначен залог в размере 2500 МРП (6 312 500 тенге. 1 МРП равен 2525 тенге. - Прим. автора)", - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что в активистку Галину Арзамасову стреляли прямо у дверей Талгарского районного акимата. Оказалось, что это не первое нападение на женщину. Главными подозреваемыми по делу проходят аким Панфиловского сельского округа Талгарского района Алматинской области Нургали Аппазов и его водитель.

Позже подозреваемых по делу о нападении в Алматинской области на активистку Галину Арзамасову взяли под стражу

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети