15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стрельба в активистку: подозреваемый экс-аким отпущен под залог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в активистку: подозреваемый экс-аким отпущен под залог Нургали Аппазов, Галина Арзамасова

Подозреваемый в стрельбе в активистку экс-аким сельского округа в Алматинской области отпущен под залог из-под стражи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.  


Подозреваемый в стрельбе в активистку экс-аким сельского округа в Алматинской области отпущен под залог из-под стражи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.  

"Экс-акиму сельского округа Нургали Аппазову 4 октября в Алматинском областном суде постановление Талгарского районного суда изменено. Назначен залог в размере 2500 МРП (6 312 500 тенге. 1 МРП равен 2525 тенге. - Прим. автора)", - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что в активистку Галину Арзамасову стреляли прямо у дверей Талгарского районного акимата. Оказалось, что это не первое нападение на женщину. Главными подозреваемыми по делу проходят аким Панфиловского сельского округа Талгарского района Алматинской области Нургали Аппазов и его водитель.

Позже подозреваемых по делу о нападении в Алматинской области на активистку Галину Арзамасову взяли под стражу

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 7
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети