Стрельба в Алматинской области: убит один человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Алматинской области: убит один человек Изображение от freepic.diller на Freepik

Стрельба произошла в Алматинской области, убит один человек. Об этом в своем Instagram сообщил начальник полиции Алматинской области Бауржан Аленов, передает Tengrinews.kz.


Стрельба произошла в Алматинской области, убит один человек. Об этом в своем Instagram сообщил начальник полиции Алматинской области Бауржан Аленов, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что 7 сентября в ЦРБ Илийского района поступили четыре местных жителя с ранениями, полученными из гладкоствольного оружия. Еще один человек скончался по пути в больницу.

"Данные факты были зарегистрированы в ЕРДР по статье 99 УК РК ("Убийство") и статье 293 части 3 УК РК ("Хулиганство"). Участники происшествия установлены и задержаны сотрудниками полиции. Обстоятельства устанавливаются", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия с назначением экспертных проверок.

"Ситуация в регионе стабильная и находится под контролем", - добавили в полиции.

Напомним, в ночь на 3 сентября в алматинском заведении "Сансет" на Аль-Фараби - Назарбаева произошла стрельба. Четыре человека стреляли в масках. В результате стрельбы пострадали два человека.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети