Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2020 02:55

Судьи на "Голосе Украины" Ерлану Байбазарову: "Завязывай с такси"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стоп-кадр выступления Стоп-кадр выступления

Алматинец Ерлан Байбазаров, играющий на электродомбре с лупером, вновь впечатлил судей на шоу "Голос Украины", передает Tengrinews.kz


Алматинец Ерлан Байбазаров, играющий на электродомбре с лупером, вновь впечатлил судей на шоу "Голос Украины", передает Tengrinews.kz

В новом выпуске 10-го сезона команда Потапа и Насти Каменских соревновалась в нокаутах. Ерлан Байбазаров, исполнивший песню Shape of you - Ed Sheeran, прошел дальше в прямые эфиры. 

Это был третий по счету номер казахстанца. Перед выходом на сцену он рассказал, что накануне вошел в мировой ТОП-10 лучших выступлений шоу "Голос". "Таксуя у себя в городе, я даже не мог подумать, что в уголочках всего мира будут смотреть мое выступление", - поделился он.   

В итоге Ерлан Байбазаров снова всех покорил. Члены жюри охотно подпевали казахстанцу, а когда песня закончилась, не скупились на комплименты.  

"Восторг. Вы справились с тем, что можно многоголосье организовать. Но первый шок у меня случился, когда ты припев на октаву выше начал петь. И я: "В смысле? Как это возможно?". Я не знаю в каком такси, кого ты там возил, но завязывай с такси, либо очень высокий прайс", - сказала Тина Кароль.

"Ed Sheeran - это очень ваша тема. Он выходит на сцену с лупером и просто взрывает стадионы. Я вас вижу в прямых эфирах, в финале. Я считаю, что вы очень этого достойны. Только первое место", - прокомментировал Дима Монатик. 

"Меня сильно трясло". Алматинец рассказал, как прошел на "Голос Украины"

В конце января в Сети появилось видео выступления Ерлана Байбазарова на шоу "Голос Украины" на этапе "слепых" прослушиваний. 29-летний алматинец выступил с песней Feel It Still рок-группы Portugal.The Man. Он покорил сердца украинских судей не только исполнением песни, но и виртуозной игрой на электродомбре. Парень выбрал себе в наставники Потапа и Настю Каменских.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети