Султанов обратился к астанчанам из-за погоды

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Султанов обратился к астанчанам из-за погоды Фото ©Турар Казангапов

Аким столицы Бахыт Султанов обратился к астанчанам из-за метели, заявил об отмене субботника и попросил не растерять энтузиазма, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким столицы Бахыт Султанов обратился к астанчанам из-за метели, заявил об отмене субботника и попросил не растерять энтузиазма, передает Tengrinews.kz.

"Дорогие астанчане и гости столицы! Погода в нашем городе всегда непредсказуема. И завтра, увы, прогноз обещает нам холод, снег и дождь. В такую погоду выходить на улицу, тем более на "чистый флешмоб" и посадку деревьев, совсем некомфортно. Учитывая погодные условия, я предложил перенести первый городской субботник", - написал аким в Facebook. 

По 10 аварий в час - карагандинцы опасаются покидать дома из-за бурана

Он отметил, что многие горожане хотели завтра выйти на улицу, чтобы принять участие в самой массовой акции по очистке нашего любимого города.

"Я прошу и призываю всех не растерять вашего энтузиазма. Надеюсь, что в Нур-Султан снова вернется теплая погода и мы все весело и с пользой проведем время!" - отметил Султанов.

"Весна? Не, не слышали" - казахстанцы переживают вторую зиму

О дате проведения общегородского субботника будет объявлено дополнительно.

Напомним, с 12.00 из-за гололеда закрыли движение на трассе Нур-Султан - Караганда для всех видов автотранспорта. В городах наблюдается понижение температуры и снегопад.

Потеплеет ли в Казахстане в ближайшие дни

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай 0
Кызылорда -20
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети