15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сын Батырхана Шукенова подарил Назарбаеву сборник песен отца в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын Батырхана Шукенова подарил Назарбаеву сборник песен отца в США 24.kz

В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.


В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.

Болашаковцы из Нью-Йоркского и Колумбийского университетов, а также студенты известной Академии киноискусства Нью-Йорка и Джордж Вашингтон Университета рассказали Главе нашего государства о своих успехах. Президент пожелал им отличной учебы и призвал использовать полученные знания на благо нашей страны.

По информации канала, среди молодых людей из Казахстана был и сын Батырхана Шукенова Максут, который учится в Америке. Он вручил Нурсултану Назарбаеву музыкальный диск, сборник песен своего отца. Программа пребывания Главы нашего государства в Нью-Йорке весьма насыщенная. Планируются его выступления на Саммите Пост-2015 в Штаб-квартире ООН, в политических дебатах юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи, а также состоятся многочисленные встречи с главами государств и правительств зарубежных стран, руководителями ведущих компаний США. Ожидается участие Нурсултана Назарбаева и в Саммите по борьбе с насильственным экстремизмом.

Ранее сообщалось, что Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Нью-Йорк. Президент Казахстана проведет ряд встреч с главами государств и правительств, а также ведущих компаний США.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 2
Актобе -23
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети