15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сын Батырхана Шукенова подарил Назарбаеву сборник песен отца в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын Батырхана Шукенова подарил Назарбаеву сборник песен отца в США 24.kz

В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.


В США Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился со студентами, стипендиатами программы "Болашак", сообщает телеканал 24.kz.

Болашаковцы из Нью-Йоркского и Колумбийского университетов, а также студенты известной Академии киноискусства Нью-Йорка и Джордж Вашингтон Университета рассказали Главе нашего государства о своих успехах. Президент пожелал им отличной учебы и призвал использовать полученные знания на благо нашей страны.

По информации канала, среди молодых людей из Казахстана был и сын Батырхана Шукенова Максут, который учится в Америке. Он вручил Нурсултану Назарбаеву музыкальный диск, сборник песен своего отца. Программа пребывания Главы нашего государства в Нью-Йорке весьма насыщенная. Планируются его выступления на Саммите Пост-2015 в Штаб-квартире ООН, в политических дебатах юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи, а также состоятся многочисленные встречи с главами государств и правительств зарубежных стран, руководителями ведущих компаний США. Ожидается участие Нурсултана Назарбаева и в Саммите по борьбе с насильственным экстремизмом.

Ранее сообщалось, что Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Нью-Йорк. Президент Казахстана проведет ряд встреч с главами государств и правительств, а также ведущих компаний США.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети