Тайская полиция назвала причины смерти казахстанца в отеле

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тайская полиция назвала причины смерти казахстанца в отеле Фото с сайта chiangraitimes.com

Стала известна причина смерти казахстанца, разбившегося при падении из окна отеля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Трагедия произошла несколько дней назад в отеле в Пхукете. 


Стала известна причина смерти казахстанца, разбившегося при падении из окна отеля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Трагедия произошла несколько дней назад в отеле в Пхукете. 

"Согласно рапорту полиции, следователи пришли к выводу, что причиной смерти стал несчастный случай. Допускается также версия самоубийства, но по словам родственников погибшего, причин для этого не было (...) Тело мужчины привезут в этот четверг рейсом "Эйр Астаны" Бангкок-Алматы", - рассказали в пресс-службе МИД РК. 

Ранее сообщалось, что тайская полиция обнаружила несколько пустых бутылок из-под пива в номере, где проживал казахстанец Темирали Рыскулов. Как писали местные СМИ, мужчина спрыгнул из окна отеля под утро. Он сломал правую ногу и разбил лицо с левой стороны. Медики доставили его в больницу, где он скончался в приемном покое. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 9
Актобе 11
Атырау 16
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 15
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети