Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2016 10:11

Казахстанец разбился в Таиланде

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пхукет. Фото с сайта livejournal.com Пхукет. Фото с сайта livejournal.com

Казахстанец скончался в Таиланде во время отдыха, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в МИД республики. 


Казахстанец скончался в Таиланде во время отдыха, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в МИД республики. 

"Действительно 14 декабря на острове Пхукет скончался 42-летний мужчина при падении с 5-го этажа отеля. Известно, что он один прибыл в Таиланд 5 декабря (...) Сейчас тайская полиция выясняет все обстоятельства гибели нашего гражданина. Наш консул находится на связи с полицией, вопрос находится на особом контроле дипломатов", - прокомментировал руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков. 

Между тем, как сообщают тайские СМИ, мужчина спрыгнул из окна отеля в Пхукете. Прибывшие на место полицейские обнаружили человека в бессознательном состоянии. Мужчина сломал правую ногу и разбил лицо с левой стороны. Медики доставили его в больницу, где он скончался в приемном покое. Как уточняет The Phuketnews, стражи порядка обнаружили в его номере несколько пустых бутылок из-под алкоголя. В администрации отеля сообщили, что мужчина заехал 5 декабря и должен был отбыть 16 декабря. 

По сведениям тайских СМИ, имя погибшего казахстанца - Темирали Рыскулов. Мужчина занимался чеканкой сувенирных монет под заказ.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети