Тело 8-летнего Игоря Коцкого нашли в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело 8-летнего Игоря Коцкого нашли в Костанае Игорь Коцкий

Тело восьмилетнего Игоря Коцкого обнаружено в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  пресс-службу ДВД Костанайской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело восьмилетнего Игоря Коцкого обнаружено в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  пресс-службу ДВД Костанайской области.

Как уточнили в полиции, тело ребенка было обнаружено спасателями Костаная 11 июля в 17.00 часов на берегу реки Тобол, в районе Корейского моста. Назначены необходимые экспертизы.

В прокуратуре Костанайской области также подтвердили обнаружение тела мальчика, предположив, что причина гибели Игоря Коцкого - утопление.

"Группа волонтеров, производивших поиск в воде 10 июля, обратилась на Facebook прокурора области за помощью в перекрытии шлюза, так как волонтеров смывало течением и проводить работы было буквально невозможно! После разрешения вопроса прокуратурой волонтеры приступили к работе, и тело мальчика было обнаружено", - сообщили в прокуратуре.

Как сообщалось, мальчик пропал 4 июля. В поиске Игоря Коцкого принимали участие спасатели, водолазы, кинологи и волонтеры.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -12
Актау 2
Актобе -8
Атырау -4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -19
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети