15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев анонсировал дополнительные меры по коронавирусу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев анонсировал дополнительные меры по коронавирусу Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил, что поручил новому руководству Министерства здравоохранения разработать дополнительные меры борьбы с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил, что поручил новому руководству Министерства здравоохранения разработать дополнительные меры борьбы с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.

"Правительству и новому руководству Минздрава поручено на следующей неделе представить дополнительные меры по стабилизации ситуации с коронавирусом, недопущению его дальнейшего распространения, улучшению обслуживания граждан в больницах и поликлиниках", - написал Токаев в Twitter.

25 июня Алексей Цой стал новым министром здравоохранения Казахстана. Бывший министр здравоохранения Елжан Биртанов, проходящий лечение от коронавируса, подал прошение об освобождении от должности.

Что известно о новом министре здравоохранения Алексее Цое

Первым вице-министром здравоохранения стал Марат Шоранов.

Вице-министром здравоохранения также стала Ажар Гиният.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 0
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -18
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -8
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети