Токаев и Эрдоган снова сыграли в настольный теннис

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев и Эрдоган снова сыграли в настольный теннис Фото:instagram.com/tokayev_online

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и президент Турции Реджеп Тайип снова сыграли в настольный теннис, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и президент Турции Реджеп Тайип снова сыграли в настольный теннис, передает Tengrinews.kz.

Фотографии совместной игры глав государств появились на странице Президента Казахстана в Instagram.

Ранее Касым-Жомарт Токаев вручил Реджепу Тайипу Эрдогану орден "Достық" І степени.

Эрдоган заявил, что обеспечение безопасности, стабильности, территориальной целостности и повышение экономического благосостояния Казахстана приобретает особое значение в период глобальной и региональной нестабильности.

Токаев и Эрдоган уже играли в настольный теннис в мае этого года во время государственного визита Президента Казахстана в Турцию.

Тогда пресс-секретарь Президента Руслан Желдибай отметил, что Токаев и Эрдоган договорились продолжить игру в настольный теннис в Казахстане осенью.

Ранее Касым-Жомарт Токаев 13 лет являлся президентом Федерации настольного тенниса Казахстана. В пресс-службе Президента отмечали, что Глава государства - большой любитель этого вида спорта.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети