15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости Касым-Жомарт Токаев. Фото akorda.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днем Независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днем Независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Поздравляю всех соотечественников с Днем Независимости! Следующий год ознаменует 30-летие славной истории страны. Мы сильны единством и сплоченностью. Наша общая цель – трудиться на благо Родины, на благо Независимого Казахстана", - написал он у себя на странице в Twitter.

16 декабря 2020 года Казахстан отмечает 29-ю годовщину независимости. В 1991 году был принят Закон о независимости и государственном суверенитете Республики Казахстан. 16 декабря в Казахстане является нерабочим днем. Выходными для казахстанцев также станут 17, 18 и 19 декабря при пятидневной рабочей неделе.

В воскресенье, 20 декабря, жители страны выйдут на работу за пятницу.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети