Толпа, давка и потерянные дети: праздник в Актау обернулся беспорядком

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Актау праздничная акция ко Дню защиты детей обернулась хаосом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау праздничная акция ко Дню защиты детей обернулась хаосом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Местный предприниматель устроил бесплатную раздачу мороженого и сахарной ваты у магазина детской одежды, а также организовал развлекательную программу для малышей.

Идея быстро привлекла большое количество людей, и на месте началась настоящая давка. По словам очевидцев, ситуация вышла из-под контроля: в толпе потерялись дети.

На место прибыли сотрудники полиции, которые сейчас обеспечивают порядок и помогают родителям. Информации о пострадавших не поступало. Официальные комментарии от городского акимата и департамента полиции пока отсутствуют.

Напомним, в феврале 2025 года бесплатная раздача донеров обернулась давкой в пригороде Актау.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети