Бесплатная раздача донеров обернулась давкой в пригороде Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бесплатная раздача донеров обернулась давкой в пригороде Актау Фото:depositphotos.com

Руководство кафе, расположенного в Мунайлинском районе, устроило акцию по бесплатной раздаче донеров, суши и роллов, из-за которой произошла давка у заведения. Успокаивать жителей поселка приехали полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Руководство кафе, расположенного в Мунайлинском районе, устроило акцию по бесплатной раздаче донеров, суши и роллов, из-за которой произошла давка у заведения. Успокаивать жителей поселка приехали полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Акция по бесплатной раздаче фастфуда в селе Кызылтобе-2 вызвала ажиотаж. На место событий прибыли полицейские, которые были вынуждены по громкой связи просить собравшихся успокоиться.

Стражи порядка установили, что организатором мероприятия был владелец одного из кафе – он устроил мероприятие вечером 11 февраля.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что с предпринимателем проведена профилактическая беседа. По признанию владельца точки общепита, он не предполагал, что акция обернется такими последствиями.

"В связи с большим скоплением людей и во избежание возможных инцидентов и правонарушений место раздачи бесплатной еды было изменено. В дальнейшем такие ситуации не повторятся. Приношу свои извинения", - обратился владелец заведения.

Напомним, ранее в Актау подростки устроили давку на бесплатной раздаче наушников.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети