Торговый дом "Казахстан" появится в Дубае

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Торговый дом "Казахстан" появится в Дубае Фото:depositphotos.com / Sophie_James

Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев сообщил, что в Дубае появится торговый дом "Казахстан", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев сообщил, что в Дубае появится торговый дом "Казахстан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом глава ведомства заявил на расширенном заседании коллегии Министерства торговли и интеграции.

"Буквально на следующий неделе мы анонсируем: мы открываем торговый дом "Казахстан" в Дубае, на площадке нашей национальной компании QazExpoCongress. Павильон - мы его активно задействуем - предоставляем не только для того, что это шоурум казахстанских товаров, но мы впервые занимаемся активно продвижением услуг. Услуги инжиниринга, услуги медицинские, услуги IT", - сказал Шаккалиев.

Напомним, Казахстан потратил на создание павильона страны на Всемирной выставке EXPO 2020 в Дубае около 8 миллиардов тенге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети