"Цветочный" скандалист стал героем нового видео в Шымкенте? Что говорит полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Цветочный" скандалист стал героем нового видео в Шымкенте? Что говорит полиция Кадры из видео

В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали распространяемое видео из кафе с мужчиной, который якобы отобрал телефон у женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пресс-службе департамента полиции Шымкента прокомментировали распространяемое видео из кафе с мужчиной, который якобы отобрал телефон у женщины, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщило ранее местное издание, "героем" нового скандального видео называют бывшего полицейского, который фигурировал ранее в громкой истории, произошедшей в цветочном магазине Шымкента.

"По данному факту в полицию никаких заявлений не поступало. В настоящее время проводится работа по установлению указанных на видеозаписи лиц для выяснения обстоятельств инцидента. Между тем, сообщаем, что М.Беков не является сотрудником ОВД", - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Шымкента.

"Цветочный скандал" в Шымкенте: появились подробности расследования

Напомним, в 2023 году в Казнете появилось резонансное видео из цветочного магазина в Шымкенте, где посетитель забирает букет без оплаты, предварительно устроив дебош. Тогда сообщалось, что этим посетителем оказался сотрудник управления полиции Каратауского района Шымкента. Позже выяснилось, что данный сотрудник уволился из органов.

В октябре прошлого года корреспонденты Tengrinews.kz уточнили детали расследования. Тогда выяснилось, что героем резонансного ролика из цветочного магазина стал бывший полицейский. Как сообщили в прокуратуре Шымкента, данное дело расследовалось по статье "Грабеж".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау -7
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети