Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2024 12:07

"Цветочный" скандал в Шымкенте: экс-полицейский стал "героем" нового видео - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В сети распространяются кадры из кафе в Шымкенте, на которых мужчина якобы отобрал телефон у женщины, передает Tengrinews.kz.


В сети распространяются кадры из кафе в Шымкенте, на которых мужчина якобы отобрал телефон у женщины, передает Tengrinews.kz.

Как пишет местное издание Elitar, "герой" поразительно похож на полицейского, которого обвиняли в грабеже из цветочного магазина в Шымкенте в 2023 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELITAR.KZ (@elitar.kz)

Напомним, в 2023 году в Казнете появилось резонансное видео из цветочного магазина в Шымкенте, где посетитель забирает букет без оплаты, предварительно устроив дебош. Им оказался сотрудник управления полиции Каратауского района Шымкента. После инцидента он уволился.

"Цветочный скандал" в Шымкенте: появились подробности расследования

Отметим, что тогда в цветочный магазин бывший сотрудник полиции пришел не один. С ним был руководитель управления госдоходов по Енбекшинскому району, невольно попавший в скандальный ролик. После резонанса он также уволился с госслужбы.

"Однако некоторые источники сообщают, что дело в отношении Бекова прекращено. Более того, он якобы и сейчас продолжает нести службу, правда, где именно, не уточняется. Мы запросили комментарий в ДП Шымкента, как по прошлогоднему инциденту, так и по новому", - пишет издание.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети